Рейтинг@Mail.ru
Рудометов Филипп Сергеевич - РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудометов Филипп Сергеевич

Читать ria.ru в
Врач-терапевт, ГБУЗ ЯО Клиническая больница имени Н.А. Семашко
Хотела бы выразить уважение и благодарность за самоотверженный труд своему сыну:
Рудометов Филипп Сергеевич, 25 лет. Клинический ординатор 2-го курса Ярославского государственного медицинского университета по специальности «Неврология», врач-терапевт ГБУЗ ЯО «Клиническая больница имени Н.А. Семашко», город Ярославль.
Совмещая учебу с работой, Филипп с 2018 года и по настоящее время трудится участковым терапевтом в Клинической больнице имени Н.А.Семашко города Ярославля. Он один из первых, кто принял пациентов с новой коронавирусной инфекцией, успешно занимается их диагностикой и лечением. С конца апреля его перевели в новое перепрофилированное отделение для лечения коронавирусной инфекции, где он продолжает трудиться до сих пор. Конечно, работа сложная, требует очень много концентрации, внимания, выполнения строгих определенных правил как на войне. Права на ошибку у них нет, ведь в их руках жизнь и здоровье людей. Смены многочасовые, постоянная работа в костюмах. К сожалению, и его вирус не обошел стороной, но он быстро справился с ним и сразу вернулся в строй!
Хочу выразить слова благодарности от себя лично и от лица всех его пациентов, пожелать дальнейших успехов, всегда идти по жизни с таким же боевым настроением, с которым он пошел работать, и, самое главное, сказать, что я ОЧЕНЬ горжусь своим сыном. Спасибо всем врачам!
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала